welcome to my sweet world (≧◡≦)

Sunday, March 3, 2013

El Corazon Active Bio-Gel 423/91, 423/94 Review

Добрый вечер, мои пончики! У нас вроде как пару дней была весна, а теперь похолодало и погода мерзкая-мерзкая. Походу именно из-за нее настроение у меня сегодня не фонтан. Во вторник мне к врачу, которого я ну ооочень не хочу видеть, а в среду состоится мой торжественный переход в 19-летний возраст .__. Дата эта тоже не радует. Не хочу становиться старше. Хочу в прошлое и в школу т.т
Чтобы себя развлечь (и заодно отвлечься), я сегодня полдня свотчила лаки для ногтей, на которые в ближайшее время буду писать обзорчики :з Решила начать со всем интернетам известных биогелей российской марки Эль Коразон. У меня двойка из серии Eggs of wild birds, причем я выбрала именно те два, которые похожи на настоящие птичьи яйца - перепелиные и яйца скворцов, то есть номера 423/91, 423/94.
Справа - 91, причем он в старой упаковке, а слева, соответственно, 94 номер.
Лаки понравились, даже очень. Они на редкость безпроблемные - наносятся хорошо, хоть и жидкие, не растекаются, за кутикулу не затекают, не пузырятся, не плешивят.
Объем: 16 мл, мне до конца жизни хватит. Кисточки разные - в старой упаковке, у 91, она плоская и широкая, а у 94 она тонкая и округлая, - но обе удобные, позволяют аккуратно накрасить ноготь без последующей коррекции ватной палочкой, смоченной в ЖДСЛ.
Стойкость: отличная, носила 3 дня, никаких затертостей/сколов, потом лак надоел и я его поменяла. Сохнут достаточно быстро, минут за 20, но ложиться спать после покраски я бы не советовала.
Финиш: шершавый за счет разнокалиберного глиттера, содержащегося в лаке-основе, после нанесения верхнего покрытия шершавость исчезает :з
Кстати говоря, при нанесении мне показалось, что в 91 глиттера больше - чтобы словить достаточное количество, даже не нужно взбалтывать баночку, а 94 нужно упорно трясти, чтобы на кисточку нацепился в достаточном количество черный крупный глиттер.
Свотчи (лаки в 3 тонких слоя, без топа):
И да простят мои читатели мне сухую, непокорную зимой кутикулу и толстые пальцы :DD
Цена: около 3 долларов.
Оценка: 5+++, очень понравились лаки, пользуюсь ими тогда, когда нужно быстро и красиво накрасить ногти :з
Всем хорошего вечера и красивых ноготков~

3 comments:

  1. Шикарный лак! Не зря сейчас стал столь популярным, Вам очень идет!
    А еще держите награду за живость блога и прелестное оформление^^ http://tikisana.blogspot.com/2013/03/blog-post.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо вам огромное и за комплимент, и за награду!) постараюсь не сдавать позиции))

      Delete