welcome to my sweet world (≧◡≦)

Wednesday, August 22, 2012

NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette (ESP10C Bohemian Rhapsody) Review

Вчера вечером мне пришла посылка ** Ко мне приехал долгожданный Holika Holika Baby Bloom Light BB Cream. Как только его распробую, накатаю отзыв :DDСейчас же я поделюсь впечатлениями о моей первой палетке тенюшек - NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette в варианте ESP10C Bohemian Rhapsody.
Упаковка. Уже вошло в привычку начинать именно с нее :DD Упаковка мне очень и очень нравится. Собственно для пластмассового вместилища теней имеется картонная коробочка абсолютно такого же дизайна. Он (дизайн, в смысле) достаточно прост, но тем и хорош. Черная упаковка и белые буквы на ней - ничего лишнего.
Пластмасса упаковки крепенькая, глянцевая. Внутри - здоровенное, ооооочень удобное зеркало. Есть небольшая ячеечка для апликатора, который, к слову, просто чудовищный =.= Масса тенюшек - 14 грамм.
Ну, видно, что я успела нехило их поюзать :DD
Содержимое. Итак, переходим к собственно теням. В палетке 10 оттенков - 5 из них матовые, 5 с мелким шиммером. Вообще я терпеть не могу не матовые оттенки, но эти тени поменяли мои пристрастия, и в итоге шиммерными я пользуюсь чуть ли не больше чем матовыми о.о Сияние у них очень нежное и приятное.
Вообще мне нравятся эти тени. Они мягкие, любят крошиться. Хорошо пигментированы, без базы нормально держатся в течении часов 5-6 точно, не осыпаются после нанесения (есть нюанс - он ниже), неплохо наносятся и хорошо смешиваются между собой. Без проблем смываются. Апликатор из набора использовать невозможно, но я, благо, пользуюсь своими кистями для макияжа. Использую я только сухой способ нанесения, так что про влажный ничего не скажу .___. Все светлые бежевые оттенки на ура идут как основной тон. Черный имеет достаточно насыщеный цвет, поэтому им я пользуюсь редко .о. Серебристый в левом верхнем углу меня сначала настораживал - уж слишком крупные в нем блестки, но затем я наловчилась наносить его в уголок глаза - интересно смотрится.
И все было бы хорошо, не будь в этих тенях одного жирного минуса - они осыпаются при нанесении. Как обозвала их Полина - ХУЛИГАНЫ. Я полностью согласна =.= После их использования приходится брать молочко для снятия макияжа и тщательно вытирать им щеки и скулы, беспощадно уничтожая ранее нанесенный консилер и бибик.
Оценка. Ставлю 4 с минусом - их сыпучесть приносит проблемы. Да и апликатор не апликатор :D
Хотя я задумываюсь о приобретении палетки в фиолетовых тонах - она очень красивая *з*
Цена. Покупала в Минске за ~15 долларов.

1 comment:

  1. У меня тоже такая палетка есть только с другими цветами!)) Очень мне нравится)

    ReplyDelete