welcome to my sweet world (≧◡≦)

Sunday, November 3, 2013

Etude House Ice-cream Nails #1 Mint Choco Chip

Продолжу миниатюрным обзорчиком одного из любимых лаков для ногтей :33
Лак для ногтей из лимитированной коллекции "Sweet Recipe" от Etude House - Ice-cream Nails в оттенке Mint Choco Chip.
Я являюсь счастливой обладательницей всех четырех глиттерных лаков из этой коллекции, но мятная мороженка очень быстро стало любимой хотя бы потому, что по качеству значительно опережает своих трех собратьев, которые полосят, плешивят и выдают совершенно неравномерное количество глиттера на каждый ноготь.
Почему я его люблю? Во-первых, за оттенки лака-основы и содержащегося в нем глиттера, которые очень вкусно сочетаются, действительно напоминая на ногтях мятное мороженое, посыпанное шоколадной крошкой.
Во-вторых, за качество - лак хорошо наносится, не плешивя, не просвечивая и не пузырясь. Ношу его в два слоя, щедро залив поверху слоем топа, чтобы сгладить шершавости, образованные выпирающими глиттеринками. Сохнет достаточно быстро даже без сушки.
В-третьих, за стойкость - на моих ногтях лак держится 3-4 дня, при этом менять его приходится скорее из-за того, что ногти отрастают. Снимается даже без фольги - достаточно просто немного подержать ноготь под ватным диском, смоченным ЖДСЛ. Не окрашивает ногтевую пластину.
Ну и в-четвертых - за очаровательный флакончик, который вызывает зависть у всех, кто его увидит :)
На фото лак нанесен в 2 слоя и покрыт топом от Скинфуд.

4 comments:

  1. Очень приятный цвет лака! И смотрится отлично на ногтях.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое за комментарий *__*

      Delete
  2. На мороженое и правда похоже) Очень клевый цвет. И да, глиттеры вечно плохо с ногтей убираются, так что это большой плюс. У Этюда хорошие лаки, у меня есть из другой серии серого цвета, кисточка шикарная, даже я могу накрасить ровно. Стойкий, ноготь не красит, чего не скажешь о Скинфуде.

    ReplyDelete
    Replies
    1. меня остальные из этой линейки вообще не порадовали, ну может разве что розовый глиттер еще более-менее Т^Т но этот классный **
      спасибо за комментарий С;

      Delete